Armreif
Gold 580, kordiert, Steckschließe, Sicherheitsverschluß österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Innenmaße 57 x 47 mm, innen mit kugelförmigen Verbindungen gearbeitet, teilweise beschädigt, eingerissen,1 Verbindung fehlt, 14,5 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
01.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Armreif
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |